• +7 961 662-99-92
  • (8442) 39-50-02
Моя корзина
Позиций: 0
Сумма: 0 руб.
Оформить заказ

Лучший отзыв за апрель!

Новости

06 мая 2013

 Подведены итоги конкурса за апрель "Напиши отзыв- получи приз!". Лучший отзыв оставил пользователь Сергей и уже получил замечательный комплект секреток фирмы "TPI".

 Участвуйте и выигрывайте!

 Следующие итоги будут подведены в июне.

"Добавлен отзыв для товара  автошина 205/60 R15 BRIDGESTONE REVO-GZ н-ш.

Содержание: Липучку купили впервые, до этого ездили только на шипах зимой. Сначала были некоторые опасения по поводу того, как резина будет вести себя на дороге. Однако они абсолютно не оправдались. Уже через неделю забываешь, что ездишь на нешипованных колесах.

Шины очень мягкие и хорошо держат дорогу, при этом вход в повороты стал очень легким и приятным. Находясь за рулем автомобиля, чувствуешь себя уверенно и комфортно. По снегу колеса гребут хорошо, отличное вхождение в повороты, подъем на горки, спуск с них, а также торможение и разгон.

По сравнению с шипованной резиной, на сухом асфальте в мороз ведет себя гораздо лучше, тихая и мягкая. По накатанному снегу также ездить весьма комфортно, поведение шин довольно предсказуемое. При подтаявшем снеге «кашу» колеса гребут отлично. Единственным минусом показалось легкое скольжение на льду, чего не замечалось на шипованной резине. Однако если ездить с головой, то тебя не занесет. Просто нужно быть аккуратным. Да и в последнее время, гололедных дней зимой становится все меньше, основную часть времени ездишь по асфальту или по снегу, а на асфальте шипы только мешают, причем тормозной путь увеличивается и нужно терпеть постоянный шум.

Таким образом, достоинства этой резины, на мой взгляд, перекрывают любые мелкие недостатки. Резиной очень довольны, и, пожалуй, в следующий раз тоже будем брать липучку."

СТОКОЛЕС34 в соц.сетях. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
СТОКОЛЕС34 Вконтакте